Ветер и Искры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ветер и Искры » Гостевая Комната » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Лайри Энн
да, совсем забыла, как давно битва состоялась?

0

62

Арна Коэт
Приблизительно несколько дней назад, может, неделю назад. Сюжет не написан мастером - тяжело пока точно ориентироваться во времени.

0

63

Возможны ли комбинированные магические атаки? Из 2-3 плетений допустим?

Отредактировано Айлис Грей (11-12-2012 19:01:55)

0

64

Айлис Грей
2-3 сплетения образует, по сути, новое плетение - его можно отнести к импровизации. Затратит много сил и времени.

0

65

Лайри Энн
Отлично. Спасибо за столь быстрый ответ.)

0

66

Айлис Грей
Всегда пожалуйста )

0

67

Доброго времени.
Хотелось узнать, как в мире со знахарями и лекарями?

0

68

Шаахти
Аллоха.
Подобная профессия, разумеется, существует. Никакой магии, только собственные знания и эликсиры. В Корунне существует "университет", по одному из направлений подготавливающая медиков.

0

69

Всем здравствуйте, у меня такой вопрос по эльфам:
Ваши эльфы - это канонические прекрасные создания, в длинных одеяниях и большой тягой к цветочкам-василечкам?
Просто в моем сердце поселилась надежда на неканонический, дикий, варварский образ эльфов, когда я увидела упоминание об их жестокости.
Было сказано об архитектуре и живописи эльфов. Как их можно представить? Нечто монументальное или сдуваемая ветерком беседка?
И последний вопрос: можно играть за эльфов? Как относятся люди к эльфам?

0

70

Сорока
Здравия желаю. )
Эльфы у нас не совсем канонические. Они изящны, да, красивы и с острыми ушами, склонны к искусству, но воспитание таки спартанское, нрав суровый, взгляды традиционные и страшно консервативные. Живут в своём кругу, совсем не желая ни с кем контактировать - сказываются крайне напряженные отношения между ними и другими расами мира.

Сорока написал(а):

И последний вопрос: можно играть за эльфов? Как относятся люди к эльфам?

Также, как эльфы к людям - враждебно, так сказать, в стадии холодной войны. Однако в данный момент игры люди и эльфы самые что ни есть враги друг другу. Играть за них можно - уже одна прекрасная суровая Высокородная у нас имеется. )
Насчет архитектуры уточнит другой администратор.

0

71

Что же, со стилем я смогу помочь. Сильнее всего он похож на европейский модерн конца 19 века. Как один из примеров.

0

72

Жаль-жаль. Хотелось бы отыграть высокородную дикарку. Или великолепие и варварство Aen Seidhe.
Можно все же узнать несколько больше об эльфах этой вселенной, а то описание народов слишком скупо.

Отредактировано Сорока (12-12-2012 15:55:17)

0

73

Сорока
Высокородные - сложная раса. Их отличает от людей не только наличие заостренных ушей и стабильных двухсот лет жизни, но и приверженность принципам, консерватизму. Высокородные живут прошлым - именно поэтому они до сих пор не могут простить Империи потерю Улорона (прежнего места обитания эльфов). Настолько горды, что даже при условии ненависти к имперцам, не станут заключать союз ни с Набатором, ни со Сдисом - со всеми своими проблемами они "справятся сами". По сравнению с теми же людьми, раса высокородных очень малочисленна. Все жители лесов разделяются на представителей 7 домов, многие из которых не ладят между собой и от гражданской войны эльфов сдерживает только неприязнь ко всем остальным расам. Вопросы общего характера решает Глава правящего рода, при сотрудничестве совета из глав всех остальных домов. Молодежь у высокородных крайне импульсивна - благодаря врожденной гордыне, из них фонтаном бьет самоуверенность и презрение ко всем остальным расам, населяющим мир Хары. Тем не менее, старшие научились сдерживать тех, кто сломя голову мчится мстить за прежнюю родину. Это, однако, не исключает тайных вылазок на границы. Если они оказываются успешными - молодых поощряют, если приводят к беде - жестоко убивают тех, кто так унизил род и вернулся с позором. Двойственность культуры эльфов заключается в том, что они развиты в плане архитектуры, музыки, живописи, литературы и тем не менее, умудряются при всей своей любви к искусству, быть чрезвычайно жестоким народом. Люди, попавшие в плен к жителям лесов, могут лишь молиться о том, чтобы кто-нибудь убил их прежде, чем они достигнут территории того или иного Дома.
Было сказано об изяществе. Не совсем так. Эльфы практически ничем не отличаются от людей - врожденная гибкость может быть не развита, внешность может быть уродлива. Как нельзя лучше здесь подходит цитата из еще одного цикла, написанного Пеховым (разве что стоит убрать упоминание об орках):

Очарование эльфов… Его придумал тот же самый сказочник, который сочинил кровожадность гоблинов. Только в сказках эльфы очаровательны, только в сказках они бессмертны, только в сказках у них золотистые волосы, зеленые глаза, мелодичные голоса и легкая поступь. Только в сказках эльфы мудры, правильны, справедливы и великодушны. А в жизни… <...> Ну, да… Есть привлекательные лица и у этой расы, но что они — не эталон красоты, это уж точно. <...> Не верьте в доброту эльфов, просто, если вам не повезет, поприсутствуйте на эльфийской пытке, когда они устраивают Зеленый Лист своим ближайшим родственникам оркам.

Единственная черта, доступная всем - склонность к ориентированию в глухом лесу.

+1

74

Эльфы-разбойники в игру принимаются? Просто глядя на могущество чародеев сразу кажется, что банду словят, будь она вблизи какого-нибудь крупного города.
Еще вопрос, как выглядит поклонение природе? И наверно еще вопрос, хотя это не столь важно, как стареют эльфы, как люди или умирают с молодым лицом?
Эльфийка живущая в Империи, но стабильно убивающая людей - ренегат или посланец воли Дома? Что можно узнать о Домах? Просто красивые словосочетания или есть какой-то смысл?
В принципе эти эльфы очень похожи на иных эльфов иных вселенных. Все же хочется чего-то экзотического.
Демоны в этой вселенной могут отыгрываться? Или это исключительно страшные чудища?
***
И я немного понахальничаю. Можно в последствие выложить в Творцах Игры то, как я вижу этот мир, то бишь мир будет переделан, но при этом основные моменты вероятно останутся.

Отредактировано Сорока (12-12-2012 16:22:04)

0

75

Сорока написал(а):

Эльфы-разбойники в игру принимаются? Просто глядя на могущество чародеев сразу кажется, что банду словят, будь она вблизи какого-нибудь крупного города.

Чародеям нет никакого дела до разбойников. Они не встревают в те дела, которые считаются исконно "мирскими". Посему, если в банде нет человека с искрой, то ловить и убивать её членов не станут. Эльфы-разбойники принимаются, но в истории должно быть описание того, как высокородная: а) покинула Сандон; б) сумела пересечь границу; в) была принята в группу (как уже упоминалось, эльфов ненавидят и боятся).

Сорока написал(а):

Еще вопрос, как выглядит поклонение природе?

Ритуалов как таковых нет. Просто напросто среди эльфов распространена вера не в "творца", а в "великую мать", дети которой населяют Хару. Себя высокородные, естественно, считают её единственными любимыми детьми.

Сорока написал(а):

наверно еще вопрос, хотя это не столь важно, как стареют эльфы, как люди или умирают с молодым лицом?

Так же, как и люди.

Сорока написал(а):

Эльфийка живущая в Империи, но стабильно убивающая людей - ренегат или посланец воли Дома?

Ренегат. Высокородные не покидают Сандон и не контактируют с внешним миром, если это не касается кровавых стычек.

Сорока написал(а):

Просто красивые словосочетания или есть какой-то смысл?

Дома различаются по обучению своих представителей, морали и составу. Например, Дом Искры очень богат на чародеев, а Дом Бабочки на воинов. Дом Земляники соединяет в себе все вариации классов, плюс, силен политически. Дом Росы - наиболее милосердный из всех и в принципе, с его представителями можно договориться. Дом Тумана обособлен и держит нейтралитет.

0

76

Сорока написал(а):

И я немного понахальничаю. Можно в последствие выложить в Творцах Игры то, как я вижу этот мир, то бишь мир будет переделан, но при этом основные моменты вероятно останутся.

Нечто вроде рассказа, выражающего собой альтернативную версию развития событий?

Сорока написал(а):

Демоны в этой вселенной могут отыгрываться? Или это исключительно страшные чудища?

Нет. Это исключительно страшные чудовища-нпс.

0

77

Элл Оторн написал(а):

Нечто вроде рассказа, выражающего собой альтернативную версию развития событий?

Нет, скорее тени этого мира. Не рассказ, энциклопедия. Хотя наверно я погорячилась, с моей любовью к "своему канону" пора свою ролевую создавать.

Отредактировано Сорока (12-12-2012 16:36:01)

0

78

Сорока написал(а):

Нет, скорее тени этого мира. Не рассказ, энциклопедия.

Ежели это не будет мешать развитию форума - без проблем.
Удачи Вам в этом нелегком деле.

0

79

Я совершенно бессовестный, да. Попросил придержать себе роль и благополучно пропал, прошу меня простить, вывихнул ногу и совсем не мог добраться до компа.
Если меня все еще ждут, сегодня-завтра допишу уже многострадальную квенту и выложу.

0

80

Га-нор
Ждем, конечно. )
И скорейшего выздоровления.

0

81

Здравствуйте, прошу простить,если данный вопросы уже звучали.
Возможно ли быть эльфом наемником? Т.е. Персонаж эльф, скрывающий свое происхождение, не гнушающийся стрелять из лука, весьма опытный следопыт и возможно гийян.
Скрывающий свое происхождение т.е. утверждающий что не эльф, а выходец из почти неисследованных земель, леса Видений.
Возможен так расклад?
И да, еще маленький вопросик. С'каше(оружие эльфов) или как оно там, из хроники Танцующего с тенями возможен как вид боевого меча или лучше не брать его?

0

82

Времени суток.

Сагюнаро написал(а):

Возможно ли быть эльфом наемником? Т.е. Персонаж эльф, скрывающий свое происхождение, не гнушающийся стрелять из лука, весьма опытный следопыт и возможно гийян.

Ежели эльф при этом будет скрывать свои уши.

Сагюнаро написал(а):

Скрывающий свое происхождение т.е. утверждающий что не эльф, а выходец из почти неисследованных земель, леса Видений.

Думаю, ему лучше представиться наемником из Золотой Марки.

Сагюнаро написал(а):

С'каше(оружие эльфов) или как оно там, из хроники Танцующего с тенями возможен как вид боевого меча или лучше не брать его?

С'каш. Можете взять. Предлагаю даже более интересный вариант - эльф имел честь "общаться" с Танцующим в Тенях, Гарретом.

0

83

Непременно, уши будут тщательно скрыты.
Золотой Марки...Хм, вполне вероятно.
Хм, такое "общение" весьма интересно, тогда зарегистрируюсь и обсудим некоторые нюансы биографии.)))

0

84

Спасибо за матчасть, она очень вкусная.
Имеет ли смысл брать молодого разбойника, не состоящего в гильдии, бродящего по лесам, городам и т.д.? Или не впишется в концепт?
Заранее благодарствую.
Зюзя.

0

85

Читатель
Здравия, Зюзь. Впишется, не сомневайся. )

0

86

Вопрос по поводу эльфов - так уж вышло, что никакая роль мне не приглянулась, разве что эльф, но эльфа без лука я представить не могу... Собственно вопрос в следующем: можно ли взять роль некоего эльфа презревшего обычаи и ушедшего из родных краев (никаких тайных заданий, просто сбежал)? А теперь пошли "вложенные вопросы":
1) В каком доме эльфы наименее привержены непременному соблюдению традиций?
2) У всех ли эльфов рыжие волосы или это прерогатива только дома Бабочки?
2.1) Если рыжие - только мясники Бабочек, то какой цвет волос наиболее часто встречается в остальных домах/в доме из вопроса (1)?

0

87

Доброго времени суток!
У меня два вопроса (извиняюсь если буду не коректным):
1. Проэкт еще живой?
2. Планируется ли введение в игру Алого ордена, я бы с удовольствием отыграл демонолога?

0

88

Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса, Google и социальных сетей?

С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.

Яндекс: SEO продвижение + Яндекс.Директ (поиск + РСЯ + ретаргетинг + медийная)
Google: SEO продвижение
myTarget, VK: таргетированная реклама.

В результате выведем Ваш сайт в топ 3 поисковой выдачи Яндекса и  Google, а Контекстная и Таргетированная реклама позволит оперативно показать целевой аудитории ваши предложения и конвертировать запросы в заявки.

Мы подберем ключевые слова, составим тексты объявлений, разработаем наиболее эффективную стратегию управления ставками для максимального трафика, звонков и заказов.

Используем автоматизированные программы оптимизации цены клика для снижения стоимости приходящего звонка/заявки с сайта.

Стоимость от 5000? в месяц.

Нужна консультация?

Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

Наш E-mail: nord220@list.ru

Телефоны: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

WhatsApp:  +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

Вы отлично знаете своё дело, а мы - всё о рекламе в интернете. Поручите управление рекламой квалифицированным специалистам и сфокусируйтесь на развитии собственного бизнеса.

С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.

0

89

Обновление сайтов на WordPress, Joomla и др. системах, замена внешнего вида/темы/шаблона сайта, адаптация под мобильники, ускорение загрузки, обновление плагинов и компонентов, расширение функционала, установка антиспам систем и различных защит сайта, оптимизация - решаю все технические задачи с сайтами.

Требуется новый сайт или интернет-магазин, для решения других задач?
Готов реализовать все ваши задумки, планы и идеи - дешевле многих других (проверено) и профессионально (опыт работы 12лет).

Создаю сайты или интернет-магазины под ваши задачи с нуля (дороже) или использую готовые решения (дешевле), где есть уже все необходимое.
Работаю официально(самозанятый), чеки предоставляю, портфолио есть.

Цены недорогие и адекватные, консультации и анализ вашего сайта - бесплатно, всегда на связи!

с ув. Сергей

0

90

Интересна переписка  и заказы конкурентов ?  Любопытно с кем общается жена/муж/сотрудник  ?

Помогу "попасть" в нужную вам почту, анонимность полная, консультации бесплатные.

Без предоплат !  Доказательства любые ( фото вашего письма, либо читаю ваше письмо )  и т.д.

Стоимость - 'Мaил'лиcт'бк'инбoкс' - 10 000 рублей/ Яндекс 15 000р. + Корпоративные.

Пaрoль НЕ меняется, а остаётся тем же, что использует владелец почты.

Так же пробив гибдд, фнс, банки. + детализация звонков "билайн" "мтс" "ТЕЛЕ2" "Мегафон"

Для связи писать на почту:    uslugiopen5 @ gmail. com ( пробелы убрать )

0


Вы здесь » Ветер и Искры » Гостевая Комната » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно